31.03.2019 года в воскресенье на третьей седмице Великого поста в Крестопоклонную неделю, благочинным Центрального округа иереем Сергием Гащенко был освящен крест для малого купола строящегося храма во имя Илии пророка в Легостаево.

Хотелось бы отметить возросшую активность жителей села: пришло более 30 человек. После освящения Креста Батюшка окропил всех присутствующих Крещенской водой. Народ расходился домой с праздничным и веселым настроением.

В ярких солнечных лучах неописуемой красотой блестели воздвигнутые Кресты. Этот день выдался очень теплым и солнечным.

Крест – красота церкви!

Пресс-служба храма Покрова Пресвятой Богородицы