Расписание уроков в детской воскресной школе

Расписание уроков в детской воскресной школе Каждый воскресный день по окончании Божественной Литургии в трапезной чаепитие с 11-00 до 11-20   Название урока Начало урока Окончание урока Перерыв Ф.И.О. преполавателя Художественное творчество 11-30 12-15 5 минут Прялухина Любовь Анатольевна Концертно-сценическое творчество 12-20 13-05 5 минут Филлипова Марина Петровна Основы православного вероучения 13-10 13-55 - Дергачева  Вера Ивановна   Каждую субботу в 12-00 урок художественного творчества с детьми от 3-х до 6 лет

ДЕЛА МИЛОСЕРДИЯ. СЕСТРИЧЕСТВО

В линевской больнице, в терапевтическом отделении открылась часовня в честь святителя Луки архиепископа Симферопольского и Крымского, для всех, кому необходима духовная поддержка.

Библиотека

В целях духовно-нравственного воспитания при приходе с 2000 года функционирует библиотека православной литературы.

Кадетские классы

В течении учебного года при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы учащимся кадетских классов 1 раз в неделю преподаются "Основы православной культуры".

Воскресная школа

Занятия проходят в течении учебного года каждый воскресный день по окончании Божественной литургии в помещении воскресной школы.