12 февраля - 95-летний юбилей отметила заслуженная работница, первая ризница нашего храма Журавлева Анна Павловна. Послушание ризницы Анна Павловна несла 1999 года. "Меня в ризницу благословил иерей Петр Новоградский, в то время настоятель нашего прихода. После него , с 2005 года трудилась при протоиерее Борисе Дмитруке"- вспоминает Анна Павловна.

Оставив послушание по немощи, Анна Павловна остается в лоне нашего прихода, отправляя ежемесячно десятину и живо интересуясь жизнью храма и прихожан. "Слава Богу, Господь хранит! Молитву читаешь и не одна идешь" - говорит Анна Павловна. По благословлению настоятеля нашего прихода иерея Сергия Гащенко староста и регент храма посетили юбиляршу в этот памятный день от лица настоятеля и всех прихожан поздравили нашу дорогую Анну Павловну и вручили ей подарок и Благодарственную грамоту.

Многая и Благая лета!