Правящий архиерей

 

 

Леонид, епископ Искитимский и Черепановский

9 января в терапевтическом и паллиативном отделениях Линевской больницы сестры милосердия совместно с учащимися Воскресной школы поздравили медперсонал  и больных со Светлым праздником Рождества Христова. Силами детей Воскресной школы

с преподавателем и родителями был показан концерт. Медперсоналу, а также каждому больному как в терапии , так и в паллиативном отделении  были вручены рождественские подарки.  Дети Воскресной школы прошли по палатам паллиативного отделения. Выступив перед больными со стихами, прославляющими Рождество Господа нашего Иисуса Христа, дети постарались передать радость этого великого праздника. Настроение у всех было светлое и праздничное!

Настоятель

Дорогие братья и сёстры!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Данный сайт для нас является ещё одной возможностью свидетельствовать о Православной вере, поэтому по своему содержанию он ориентирован как на людей, которые регулярно приходят в храм, так и на тех, кто только знакомятся с Православием и желают подробней узнать о нём.

На сайте нашего храма вы сможете не только узнать самые актуальные приходские новости и расписание богослужений на текущую неделю, но и познакомиться с храмом, духовенством, посмотреть фотографии из жизни прихода.


2024 © Свято-Покровский храм р.п. Линево. Все права защищены.