ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Как весело и звонко
Звенят колокола.
Несмолкая в божьих храмах
Поют : "Христос  Воскрес!"
И звуки дивной песни доходят до небес!

24 апреля в Светлое Христово Воскресение настоятелем нашего храма иереем Сергием  и сестрами милосердия проведено праздничное посещение больных в стационаре Линево. С радостным Пасхальным приветствием о. Сергий обратился к врачам, медсестрам и ко всем болящим, находившимся в паллиативном и терапевтическом отделениях. Батюшка пожелал всем сильного духа, здоровья и терпения на службе страждущих.  Болящим скорого выздоровления, радостного и светлого настроения.

о. Сергий окропил святой водой все палаты с больными, кабинеты и каждому вручил подарок: кулич и яйцо.