«Христос Воскресе!»

30 мая 2021 года в пятую Пасхальную Неделю о самаряныне воспитанники воскресной школы прихода Покрова Пресвятой Богородицы подводили итоги своей работы за уходящий учебный год.

Много нового и интересного узнали ребята в стенах школы за минувший год. Прошли мероприятий с концертной программой Рождество Христово, Пасха, и др.
Учащиеся воскресной школы учавствовали в дистанционном конкурсе реферативных работ на тему «Личность князя Александра Невского в истории как национального героя, государственного деятеля, полководца, святого».
Все праздники и мероприятия проходили благодаря трудам педагогов воскресной школы.
Настоятель храма иерей Сергий Гащенко произнес напутственные слова на предстоящие каникулы, поблагодарил педагога и учащихся за внесенный вклад и вручил благодарственные грамоты от лица руководителя Отдела религиозного образования и просвещения Искитимской епархии игумена Кирилла (Скакальского) и настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы педагогу и учащимся воскресной школы.
После официальной части мероприятия для учащихся воскресной школы были организованны игры на свежем воздухе и чаепитие.