16.02.2020 по благословению настоятеля нашего храма иерея Сергия Гащенко в клубе НовЭЗа прошел благотворительный концерт в честь празднования Сретения Господня. В концерте приняли участие преподаватели детской музыкальной школы р.п. Линево и иерей Алексей Мангушев. Участников концерта поприветствовал иерей сергий, в зрительном зале присутствовал глава поселка Ландайс Я.Я., дети воскресной школы и многочисленные зрители.

По окончанию концерта о. Сергий сердечно поблагодарил всех участников этого концерта, подарил памятные подарки.

Зрительный зал провожал их стоя. Многочисленными аплодисментами.