25.12.2019 года состоялось обще приходское собрание. Присутствовало 32 человека.

Повестка дня: Подведение итогов работы за 2019 год.

С докладом выступил настоятель храма иерей Сергий.

За отчетный период состоялось 128 Богослужений, 34 раза прочитан акафист «Покрову Пресвятой Богородицы» и «Неупиваемой чаше». Так же отслужены молебны святым угодникам: Николаю Мирликийскому, Сергию Радонежскому, Василию Великому, Вере, Надежде, Любови и матери их Софии, молебен на начало учебного года, новогодний молебен, Торжеству Православия. И многим святым, к которым обращаются и просят молитв наши прихожане.

Прихожане нашего храма совершили паломнические поездки в р.п. Колывань в «Покрово-Невский» женский монастырь, в д. Бердь, где посетили храм в честь «Успения Пресвятой Богородицы», в Ложок, Чингиссы, Турнаево, Козиха и другие.

За лето 2019 года проделана большая работа по благоустройству территории нашего храма: завезено 55 КАМАЗов черного грунта, сделана полностью планировка территории, посеяна газонная трава на территории вокруг храма, высажены декоративные кустарники и многолетние цветы.

В настоящее время ведутся ремонтные работы в верхнем пределе храма.

О работе с кадетами и детьми Воскресной школы выступил дьякон храма о. Кирилл: «За отчетный период проведено 32 занятия. На занятиях дети не только изучали основы Закона Божия, но и делали поделки на темы праздников, готовились к концертам, (которые стали традицией), Рождеству Христову, Светлой Пасхи, Покрову Пресвятой Богородицы. Так же дети ходили с выступлениями в коррекционную школу-интернат р.п. Линево и поселковую больницу»