В помещении Воскресной Школы Покровского храма пос.Линёво состоялось собрание настоятелей Центрального благочиния  посвященное подготовке к региональным районным Рождественским чтениям.

На собрании выступили: руководитель Епархиального  отдела религиозного образования и просвещения – игумен Кирилл /Скакальский/ , заместитель руководителя Епархиального  отдела религиозного образования и просвещения - Ольга Николаевна Одегова, благочинный - иерей Сергий Гащенко.
Были рассмотрены  и осуждены методические рекомендации, варианты тем, и способы проведения Чтений
Так же были
обсуждены вопросы по подготовке к деятельности детских Воскресных Школ благочиния.