24 мая 2019 года – церковно-государственный праздник – День славянской письменности и культуры, установленный в память святых Кирилла и Мефодия, первоучителей славянских народов.

В этот светлый праздник, в Линевской школе N 1,

прозвучал последний звонок для учащихся-выпускников кадетского класса. Классный руководитель Ищенко Ирина Анатольевна.

С напутственными словами к ним обратились настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Линево иерей Сергий Гащенко.

Настоятель Покровского храма р.п.Линево о. Сергий подарил цветы и каждому выпускнику книгу автора С. Лаврова (архимандрита Амвросия (Юрасова)) «Яко с нами Бог», как руководство в их дальнейшей взрослой жизни.

Пресс-служба храма Покрова Пресвятой Богородицы