Леонид, епископ Искитимский и Черепановский

По благословению  иерея Сергия, настоятеля храма, 30 июня в неделю 1- у по Пятидесятнице, вдень всех Святых, группа прихожан храма Покрова Пресвятой Богородицы была участником традиционного Крестного хода от храма в честь Владимирской Иконы Пресвятой Богородицы г. Искитима на Святой Источник в м-не Ложок. Крестный ход возглавили епископ Искитимский и Черепановский Леонид, епископ Каинский и Барабинский Владимир, а также священство Искитимской епархии.

Ни дождь, начавшийся в самом начале пути, ни палящее солнце не помешали участникам Крестного хода закончить многокилометровый путь впереди их ждал молебен в честь всех Святых, купание в Святом Источнике и традиционная общая трапеза. Участие в Крестном ходе помогают участникам расти и укрепляться духовно.

2024 © Свято-Покровский храм р.п. Линево. Все права защищены.