28 мая состоялся праздничный концерт, посвященный 105-й годовщине образования пограничных войск.

С поздравительной речью выступили: глава р.п. Линево Д.А.Грушевой, военный комиссар по Искитимскому району П.А. Дурандин, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Сергий Гащенко, председатель Совета ветеранов р.п. Линево Н.М.Коваленко. Ветераны пограничной службы были отмечены почетными наградами. В концертной программе участвовали коллективы не только р.п. Линево, но и п. Листвянский, г. Бердска и г. Искитима. Праздник прошел на высоком эмоциональном уровне, в дружеской атмосфере.