Во вторник Светлой Седмицы сестры милосердия совместно с учащимися Воскресной школы поздравляли докторов  и медперсонал, а также больных паллиативного и терапевтического отделений со Светлым Христовым Воскресением!

Был показан небольшой концерт в фойе терапевтического отделения, куда собрались все медики и больные, которые могли передвигаться. А в паллиативном дети и сестры прошли по палатам.

Дети читали стихи и пели песни, а сестры милосердия раздавали куличи, яйца, конфеты каждому больному. Мед персоналу были вручены Пасхальные подарки. Настроение у всех было светлое, радостное и праздничное.