ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
21.04.2020 15:26

В период СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ (с 19 апреля по 25 апреля) ежедневно с 12-00 до 13-00 часов будет открыт доступ на колокольню храма ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ для желающих позвонить в колокола.

Колокольня располагается на высоте более 10 метров от основания храма - поэтому на колокольню приглашаются все желающие,
КРОМЕ:
1) Немощных.
2) Беременных женщин.
3) Детей младше 10 лет (дети старше допускаются только с родителями)
Быть внимательными при подьеме к колоколам, во время нахождения на звоннице, и при спуске с обьекта.

По уточняющим вопросам Вы можете обращаться по номеру:
т. 8999-466-3919 - дьякон Кирилл Зорин (Пн., Ср., Чт.)
т. 8913-457-9603 - звонарь Побережный Богдан (Вт., Чт., Пт.)

В связи с распространением короновируса при себе иметь МАСКУ!!!