19 января в нашем храме прошло праздничное Богослужение в честь Великого двунадесятого праздника - Крещения Господня.

В этот день все православные христиане стремятся в Божии храмы не только для молитвенного празднования, но и за великой святыней - святой водой. Только в этот праздник во всех церквях проходит чин великого освящения воды. Проводится он в память о том, что Господь, пришед на землю, крестился и освятил Своей благодатью водное естество нашей планеты. Праздничная Литургия совершалась в ночь с 18 на 19 января. По ее окончании настоятель храма о. Алексей совершил чин освящения воды в купели находящейся на территории храма. Все желающии могли прийти и взять себе и своим близким святую воду.