В день памяти Святителя Алексия, Митрополита Московского и всея Руси, чудотворца ,отметил день Ангела Настоятель храма Иерей Алексей.На кануне и в сам праздник Иерей Алексей отслужил Всенощное Бдение и Божественную Литургию.С ним сослужили Иерей Филипп Медведев и диакон Вадим Круподер. После Божественной Литургии все прихожане поздравили любимого Батюшку.

Дорогой отец Алексей! Поздравляем Вас с днем Ангела ! Желаем Вам помощи и благодати Божией, терпения в Вашем нелегком послушании. Вы, как князь Владимир, ежедневно исполняете слова Спасителя: «Итак идите, научите  все народы, крестя  их во имя Отца  и Сына и  Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я  повелел вам; и се,  Я с вами во все дни до скончания века. Аминь».

Дай Вам Бог многих лет жизни, милости и ласки Божией. Пускай Всемилостивый Господь обильно благословит Вас и укрепит на пути в Царствие Божие! Многая и благая Вам лета!!