РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

НАШ ХРАМ ОТКРЫТ ЕЖЕДНЕВНО

с 09-00 до 17

В нашем храме «Покрова Пресвятой Богородицы» по средам в 16.00 служится акафист «Божией Матери».

Первая среда месяца иконе Божией Матери «Неупиваемая чаша» (о избавлении от недуга пьянства)

Последующие среды «Покрову Пресвятой Богородицы»

Записки на акафист принимаются в иконной лавке.

Среда 20 февраля.

16.00 - Акафист

Суббота 23 февраля.

14.00 - Огласительная беседа перед

Святым крещением

14.30 - Крещение

15.30 – Панихида, отпевание.

16.00 - Вечернее Богослужение

Исповедь