РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

НАШ ХРАМ ОТКРЫТ ЕЖЕДНЕВНО

Записки на акафист принимаются в иконной лавке.

16 сентября - СРЕДА

16-00 - АКАФИСТ  ПОКРОВУ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

19 сентября  - СУББОТА

13-30 - ОГЛАСИТЕЛЬНАЯ БЕСЕДА

14-30 - КРЕЩЕНИЕ

15-30 - ПАНИХИДА. ОТПЕВАНИЕ

16-00-ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ.

20 сентябяря

Неделя 15-я по Пятидесятнице. Предпразднество Рождества Пресвятой Богородицы. Мч. Созонта.

09-00 - Часы. Божественная Литургия.

ПО ОКОНЧАНИЮ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ БУДЕТ СОВЕРШЕН МОЛЕБЕН ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ!!!