25 декабря настоятель храма о. Сергий провел собрание , на котором подвелись итоги 2021 г.

За прошедший год велась активная работа по благоустройству храма и прихрамовой территории. При помощи прихожан-женщин организовано ежедневное дежурство, которое не прерывалось даже при неблагоприятной обстановке с заболеваемостью. Хочется отметить, что богослужения в храме также не прекращались в связи со вспышкой эпидемии "Ковид-19".

Велись занятия в воскресной школе и с кадетскими классами.

В 2018 году от нашего храма открыта часовня во имя святителя Луки Крымского в терапевтическом отделении Линевской районной больницы, где продолжают вести работу с больными в паллиативном отделении сестры милосердия.

Также в течении прошлого года была установлена автоматическая пожарная сигнализация и ведутся работы по монтажу нового теплового узла: заменены насосы, вентиляция, задвижки; будут устанавливаться автоматический датчики, чтобы избежать "прорыва" труб.