Правящий архиерей

 

 

Леонид, епископ Искитимский и Черепановский

16 мая о. Сергий отслужил панихиду по о. Борису.

 

В этот день многие пришли помолится за Батюшку. Только самыми теплыми и добрыми словами вспоминали своего духовного наставника, который был и остается для нас примером любви к Богу, к вере, к своему храму.

Вечная память нашему Батюшке, протоирею Борису!

Также о. Сергий поблагодарил за многократные труды и попечение о храме Алексея и Андрея Спекторук, вручив им благодарственные архиерейские грамоты.

На протяжении многих лет от начала строительства и до сегодняшнего дня все основные заботы о благосостоянии храма они берут на себя. Помоги, Господи, Вам в ваших трудах!

 


Настоятель

Дорогие братья и сёстры!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Данный сайт для нас является ещё одной возможностью свидетельствовать о Православной вере, поэтому по своему содержанию он ориентирован как на людей, которые регулярно приходят в храм, так и на тех, кто только знакомятся с Православием и желают подробней узнать о нём.

На сайте нашего храма вы сможете не только узнать самые актуальные приходские новости и расписание богослужений на текущую неделю, но и познакомиться с храмом, духовенством, посмотреть фотографии из жизни прихода.


2024 © Свято-Покровский храм р.п. Линево. Все права защищены.