Правящий архиерей

 

 

Леонид, епископ Искитимский и Черепановский

Старшая медсестра поликлиники Линевской районной больницы Инна Иванова удостоена трех наград за работу в ковидном госпитале.


 

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Павла Кива вручил Инне Анатольевне Благодарность за профессионализм, проявленный в борьбе с распространением с коронавирусной инфекцией, за бескорыстный вклад в организацию работы ковидного госпиталя. Главный врач Линевской ЦРБ Оксана Смирнова вручила Почетную грамоту уполномоченного по правам человека в Новосибирской области Нины Шалабаевой.

Третья награда стала для медицинского работника полной неожиданностью. Общероссийское общественное движение «Россия Православная» наградило Инну Иванову медалью «За жертвенное служение».

«Когда меня спросили, кто больше всех работал в ковидном госпитале, - сказала главный врач Линевской больницы Оксана Смирнова, вручая награду, - я, не задумываясь, ответила, что это Инна Анатольевна. Потому что как только открылся госпиталь, и до последнего дня, она находилась там».

Настоятель

Дорогие братья и сёстры!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Данный сайт для нас является ещё одной возможностью свидетельствовать о Православной вере, поэтому по своему содержанию он ориентирован как на людей, которые регулярно приходят в храм, так и на тех, кто только знакомятся с Православием и желают подробней узнать о нём.

На сайте нашего храма вы сможете не только узнать самые актуальные приходские новости и расписание богослужений на текущую неделю, но и познакомиться с храмом, духовенством, посмотреть фотографии из жизни прихода.


2024 © Свято-Покровский храм р.п. Линево. Все права защищены.